Цены, характеристики и внешний вид товара в магазинах могут отличаться от указанных на сайте. Магазины «MonSmoke» не осуществляют дистанционную торговлю, доставка товара не производится, оплата товара происходит непосредственно в магазинах «MonSmoke» в соответствии с действующим законодательством РФ и режимом работы магазинов, круглосуточная и дистанционная продажа алкогольной продукции не осуществляется. Информация о товарах, размещенная на сайте носит ознакомительный характер, подробности о приобретении товаров уточняйте в магазинах «MonSmoke»

Тверь
Например:
Кимры
Клин
Тула
или
Выбрать автоматически
Кимры
Клин
Тверь
Тула
Ваш город
Тверь
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

VooPoo DRAG 3

VooPoo Drag 3 является третьим устройством из серии «Драг». Первый Drag очень понравился многим вейперам за плату, которая очень была надёжной и поднимала от 0.05 Ом. Drag 2 также пришёлся многим по вкусу, хотя и много появилось хейтеров, которые критиковали его за новый чипсет, левитацию, сравнивали его с первым. Однако вторая версия также прилично существовала, пока Рod System не стали вытеснять рынок бокс-модов.
Drag 3 — это смелое заявление в эпоху под-мод, но Вупу намеренно пошли в эту сторону, так как поклонники драков и сейчас пользуются этим девайсами и сильно ждали новую версию.

Общие сведения

VooPoo DRAG 3 –бокс-мод, который работает от двух аккумуляторов 18650 и управляется обновленным чипом Gene.Fan 2.0. Дизайн нового бокс-мода очень сильно напоминает недавно выпущенный Drag Max, но в небольшими поправками, так как это полноценный бокс-мод. Функциональность и производительность девайса обеспечивается обновленным чипсетом Gene.Fan 2.0, который порадует стабильностью работы и скоростью срабатывания. Купить VooPoo DRAG 3 TC Kit можно в пяти цветовых оформлениях - Classic, Vintage Brown, Galaxy Blue, Vintage Grey, Marsala.

Технические параметры

  • Выходная мощность: от 5 до 177 Ватт,
  • Используемые аккумуляторы: 2*18650,
  • Поддерживаемое сопротивление: от 0.1 до 3 Ом,
  • Рабочие режимы: TC, SP, Smart, RBA (VW),
  • Максимальный ток заряда: 2 А.
  • Габариты: 87мм*25мм*52мм
  • Материал: цинковый сплав + кожа

Режимы платы, управление

Экран платы похож на предыдущие устройства — Drag Max Mod или Argus GT. Здесь установлен чипсет GENE.FAN 2.0. Присутствует заряд для каждой банки, мощность, счетчик тяг, вольтаж, сопротивление и таймер. Для смены темы зажимает кнопки регулировки. Для смены режимы нажимаем Fire три раза. Пользователю представлен термоконтроль, смарт режим и вариватт. Для блокировки всех кнопок используется комбинация Fire и плюс. А для сброса затяжек зажимаем Fire и минус. В целом плата выдает от 5 до 177 Вт с шагом по одному.При этом после 80 Вт цвет экрана меняется на красный, и появляется надпись Super, что забавно. Минимальный порог сопротивления составляет 0.1 Ом. Парить вейп устройство на зарядке нельзя.