Цены, характеристики и внешний вид товара в магазинах могут отличаться от указанных на сайте. Магазины «MonSmoke» не осуществляют дистанционную торговлю, доставка товара не производится, оплата товара происходит непосредственно в магазинах «MonSmoke» в соответствии с действующим законодательством РФ и режимом работы магазинов, круглосуточная и дистанционная продажа алкогольной продукции не осуществляется. Информация о товарах, размещенная на сайте носит ознакомительный характер, подробности о приобретении товаров уточняйте в магазинах «MonSmoke»

Тверь
Например:
Кимры
Клин
Тула
или
Выбрать автоматически
Кимры
Клин
Тверь
Тула
Ваш город
Тверь
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

VooPoo DRAG S / DRAG X + Vmate Pod Gift Set

VooPoo DRAG S / DRAG X + Vmate Pod Gift Set - это подарочный набор, включающий в себя сразу два устройства: под-мод DRAG S или DRAG X и небольшую под-систему Vmate. И если с первыми устройствами мы уже знакомы, то второй девайс новый, и пока нигде, кроме как в наборе, не встречается.

DRAG S

VooPoo DRAG S – это мощная под-система, которую знают многие. Вышла она в одно время с DRAG X, её главное отличие – встроенный аккумулятор на 2500 mAh, поэтому у устройства немного меньше автономности и мощности.

Корпус VooPoo DRAG S выполнен из металла и пластика, а сзади размещена вставка «под кожу». На передней панели находится большой цветной экран, кнопки «Fire», «+» и «–», а также порт для зарядки. Размеры относительно небольшие - 87 мм в высоту и 33x28 мм по граням, на нижней грани есть прорезиненные ножки, чтобы покрытие не царапалось.

На борту DRAG S расположился чип GENE.TT, который дает от 5 до 60 Ватт мощности и поддерживает сопротивление от 0,1 до 3 Ом. Здесь два режима: VW (ВариВатт), именуемый RBA и Smart, автоматически подбирающий параметры под установленный испаритель.

Причем в этом режиме можно установить затяжку как по кнопке и датчику, так и только по кнопке. Заряжается устройство через разъем Type-C с силой тока в 2А, а значит заряжаться Драг будет около 1,5 часов, что является хорошим показателем. Комплектный кабель для зарядки - общий на оба пода.

Картридж VooPoo DRAG S имеет объем 4,5 мл, что довольно много, в гнезде он держится мощными магнитами. Заправка здесь нижняя, поэтому для добавления жидкости резервуар придется доставать. Работает бачок с испарителями серии PnP, в коробке найдутся две головки на сетке на 0,3 и 0,15 Ом, обе рассчитаны на свободную затяжку и хорошую вкусопередачу.

Впрочем, возможности VooPoo DRAG S гораздо шире: кроме родного, сюда можно поставить другие картриджи PnP или RDTA-бак от сторонней компании VXV, он обслуживаемый, однако рассчитан на небольшие спирали. Посмотреть все картриджи DRAG S можно тут, а еще существует переходник на 510-й коннектор, способный превратить DRAG S в полноценный боксмод.

DRAG X

VooPoo DRAG X имеет общий дизайн с собратом, разве что габариты у него побольше: высота составляет 95 мм, а размеры по граням - 32.5x28 мм. Для под-системы это многовато, но в карман такое устройство поместится без проблем. Металлический корпус дополнен деталями из пластика, а сзади помещена вставка под карбон, придающая некоторую премиальность внешнему виду девайса.

На передней панели устроилась удобная кнопка «Fire», чуть ниже - цветной дисплей, клавиши регулировки мощности и порт для зарядки устройства. На нижней грани расположилась пара прорезиненных ножек, которые должны препятствовать повреждениям окраски, и крышка отсека батареи.

Vmate Pod

VooPoo Vmate Pod - это, по сути, облегченная версия V.Thru: здесь нет ни экрана, ни каких-либо кнопок, затяжка активируется автоматически. В остальном внешне Vmate Pod очень похож на старшего брата: стальной приплюснутый корпус со скругленными краями, в руке девайс лежит приятно. Размеры остались прежними: 28.5x15 мм по граням и 95.5 мм в высоту.

Аккумулятор VooPoo Vmate Pod довольно ёмкий для подобных под-систем - целых 900 mAh. Если не использовать устройство беспрерывно, вполне можно рассчитывать на целый день без подзарядки. Заряжается же устройство через порт Type-C на нижней грани. Учитывая силу тока в 1А, ждать придется недолго - чуть менее часа.

Никаких настроек у VooPoo Vmate Pod нет, под выдает до 17 Ватт, чего для тугой затяжки вполне достаточно. Здесь те же картриджи от V.Thru со встроенным испарителем, то есть менять нужно весь резервуар целиком. Вместимость составляет 3 мл, отверстие для заправки находится сбоку под силиконовой заглушкой.

Из коробки доступен вариант на сетке сопротивлением 0.7 Ом, однако есть еще и картридж с вертикальной спиралью на 1.2 Ом. Соответственно, первый даст затяжку посвободнее, второй потуже, каких-либо дополнительных регулировок обдува не предусмотрено.

Итог

Перед нами прямо всеобъемлющие подарочные наборы: в коробке VooPoo DRAG S / DRAG X Vmate Gift Set есть мощный под-мод с различными регулировками, ёмким аккумулятором и кучей разных дополнительных фишек, позволяющих проапгрейдить девайс. А дополнением к нему выступает небольшая под-система, которая хорошо подойдет в качестве запасного варианта.